О КОМПАНИИ

ПРОДУКЦИЯ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ЗАЯВКИ

ВЫСТАВКИ

КАРТА САЙТА

 
«НЕФТЕГАЗ» – крупнейшая отраслевая выставка в области нефтегазовой индустрии.

Время работы выставки: 23-27 июня 2008

Тематика выставки:
  • Строительство нефтяных и газовых скважин на суше и на море
  • Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.Оборудование и технологии
  • Насосы, компрессорная техника, пневматика, приводы, двигатели, используемые в нефтегазовом комплексе
  • Нефтегазопереработка и нефтехимия. Оборудование и технологии
  • Строительство объектов нефтегазового комплекса
  • Энергетическое и электротехническое оборудование для нефтегазового комплекса. Кабельная продукция. Сварочное оборудование
  • Автоматизированные системы управления и телемеханизация процессов бурения, добычи, сбора, транспорта, хранения и переработки нефти и газа. Контрольно-измерительные приборы. Средства метрологического обеспечения
  • Охрана труда, системы безопасности и противопожарная техника
  • Лабораторное оборудование и аналитические приборы, мебель. Передвижные лаборатории
  • Мобильные производственные и бытовые здания
На этой странице использованы материалы с официального сайта выставки.
Компания LOTUS Electronics имеет большой опыт работы в энергоснабжении различных объектов – от разработки и проектирования до введения в эксплуатацию и сервисного сопровождения систем электропитания.

Наша продукция: стационарные промышленные батареи, тяговые аккумуляторные батареи, батареи специального назначения и зарядные устройства для них.

Аккумуляторные батареи в нефтегазовой отрасли используются для создания системы резервного питания, дляэлектроприводной техники, для электропитания мобильных зданий и лабораторий.

Стационарные малообслуживаемые аккумуляторные батареи типа OPzS и необслуживаемые батареи типа OPzV для резервного питания систем сигнализации, устройств местной телефонной сети и дальней связи.

Тяговые свинцово-кислотные аккумуляторные батареи типа PzS и PzV производства LOTUS Electronics нашли широкое применение в качестве основного источника энергии для электропогрузчиков, кар, штабеллеров, тележек и другой подъемно-транспортной техники, работающей на электрической тяге. Использование аккумуляторных батарей повышенной емкости при неизменных габаритных размерах позволяет получать большую энергоотдачу и продлить период работы электропривода. Компактные габаритные размеры батарей облегчают транспортировку и хранение.
Если вас заинтересовала наша продукция, свяжитесь с нами по электронной почте либо позвоните по телефону: +7 495 660-36-12
 

Все права защищены © Lotus-Electronics
Телефон: (812) 448-47-99; (495) 660-36-12

Полезные ссылки