О КОМПАНИИ

ПРОДУКЦИЯ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ЗАЯВКИ

ВЫСТАВКИ

КАРТА САЙТА

 
 
 
АВИА и ВОДНЫЙ транспорт
 
Продукция компании LOTUS-Electronics нашла применение на:

Водном транспорте

- Портовое хозяйство. Наши системы резервного питания могут быть установлены на различных службах, включая: АТС, система сигнализации, охранные системы, аварийное освещение. Комплектуются стационарными свинцово-кислотными аккумуляторами типов в соответствии с требованиями Заказчика. Для обеспечения электроснабжения любых транспортных средств, работающих на электрической тяге, используются тяговые аккумуляторные батареи с повышенной энергоемкостью.

- Системы запуска двигателей судна, система резервного питания.

Авиапассажирское хозяйство.

- Система резервного питания АТС, систем сигнализации, охранные системы, аварийного освещения аэропорта совместно с стационарными батареями типа LOTUS- OPzS, OGI,OGV,OPzV. Предлагаемые технические решения направлены на поддержание постоянного напряжения на нагрузке как при микроотключениях в сети, так и при длительных отключениях в течение многих часов.

- Тяговые свинцово-кислотные батареи типа LOTUS-PzS, PzV повышенной емкости для электроснабжения приводов самоходных пассажирских трапов, электропогрузчиков и других транспортных средств, работающих на электрической тяге.

 

Все права защищены © Lotus-Electronics
Телефон: (812) 448-47-99; (495) 660-36-12

Полезные ссылки