О КОМПАНИИ

ПРОДУКЦИЯ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ЗАЯВКИ

ВЫСТАВКИ

КАРТА САЙТА

 
 
 
Ж/Д транспорт
 
Продукция LOTUS-Electronics находит применение на предприятиях железнодорожного транспорта в следующих областях:

- Служба электрификации энергоснабжения тяговых подстанций железных дорог, электрических подстанций 35/110 кВ, аварийных систем ответственных потребителей. Предлагаемые решения, разработанные нашим КБ совместно с соответствующими службами Заказчика включают и поставку аккумуляторных батарей нашего производства по требованиям и спецификой эксплуатации Заказчика.

- Отдел СЦБ. Оборудование для резервного питания систем сигнализации и связи, телекоммуникационных систем, резервного питания приводов стрелочных переводов, электромеханических устройств железнодорожных переездов. Комплектуется стационарными малообслуживаемыми типа OPzS, OGI или необслуживаемыми батареями типа OPzV.

- Служба локомотивного хозяйства. Поставляются зарядно-выпрямительные системы совместно с аккумуляторными батареями типа LOTUS- OGI, OGV для запуска двигателя и резервного питания электрооборудования.

- Служба вагонного и пассажирского хозяйства. Зарядно-выпрямительные системы в комплекте с панцирными аккумуляторными батареями PzS типа на рефрижераторные и пассажирские вагоны для резервного питания и систем кондиционирования воздуха.

 

Все права защищены © Lotus-Electronics
Телефон: (812) 448-47-99; (495) 660-36-12

Полезные ссылки